CTR

Запчасти CTR - детали подвески мирового качества

Central Corporation - корейская компания, основанная в 1960 г
.
Сфера деятельности - производство запасных частей для автомобилей, среди которых: элементы рулевого управления, подвески, системы передач, двигателя, тормозной системы
.
Central Corporation является владельцем торговой марки CTR, под которой на рынке представлены вышеперечисленные узлы и детали.

В настоящее время CentralCorporation - динамично развивающаяся компания, производящая высококачественные продукты, при изготовлении которых применяются технологии высокоточной обработки деталей.

Среди постоянных клиентов компании такие известные компании как Hyundai, GM, Bosch, Ford, Daewoo, Kia, Delco Remy, что является наилучшим подтверждением качества продуктов марки CTR.

В ассортименте изделий этого производителя более чем 1000 наименований автозапчастей для автомобилей преимущественно японского производства.

Доля продукции, поставляемой на корейские конвейеры, равна 15%. В основном это элементы рулевого управления и детали подвески под маркой «CTR».

Качество продукции оценивается мировыми экспертами как выше среднего. Вся продукция данной торговой марки является оригинальной и сертифицированной как на мировом рынке автозапчастей, так и на корейском