Масла MICKING - от Корейского производителя Michang Oil Ind. Co., Ltd

Масла MICKING - от Корейского производителя Michang Oil Ind. Co., Ltd

 

MICKING – смазочные материалы от Корейского производителя Michang Oil Ind. Co., Ltd

Michang Oil Ind. Co., Ltd. – лидирующее предприятие в области нефтепереработки в Южной Корее. Базируется в г. Пусан и Ульсан. При разработке продукции, Michang Oil стремится обеспечить высочайшее качество, что подтверждается доверием мировых автопроизводителей. Завод выпускает OEM смазочные материалы Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Mercedes, Honda, KIA, Daewoo, в том числе присадки Infineum. Готовая продукция поставляется в более чем 40 стран мира.

Завод в г.Пусан



Завод в г.Ульсан

Деятельность завода началась в 1962 году, за 60 лет Michang Oil стал одним из крупнейших в Корее производителей автомобильных, судовых, индустриальных масел и смазок. Michang Oil – первым в Южной Корее разработал и наладил выпуск трансформаторных масел, необходимых для снабжения промышленных объектов в различных странах. Завод является лидером по производству масел для косметической и пищевой промышленности.

Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах, начиная от исследования сырья до испытания готовой продукции в собственном научно-исследовательском центре. Компания владеет уникальными инженерными решениями – гидрокрекинговой установкой модификации вязкости, предназначение которой – изменение вязкости масла и индекса вязкости базового масла, что позволяет значительно повысить и улучшить эксплуатационные характеристики готового продукта.


История компании
 

1962г - Основание Michang Oil Ind. Co., Ltd, Южная Корея

1982г. - Запуск производства судовых масел

1986г. - Лицензия Mitsubishi Oil Co., Ltd. Выпуск смазочных материалов Mitsubishi

1994г. - Лицензия ENEOS Corporation по выпуску смазочных материалов ENEOS. Запуск линии судовых смазочных материалов по заказу ELF

2004г. - Заключение контракта с МСМ ГРУПП. Начало поставок тм ENEOS в Россию и в страны СНГ. Присвоение статуса "Эксклюзивного Дистрибьютора" МСМ ГРУПП

2008г. - Регистрация тм MICKING

2010г. - Запуск производства судовых масел LUKOIL

2014г. - Одобрение на производство пищевых и косметических масел

 

Ознакомиться с ассортиментом и ценами на масла MICKING вы можете на нашем сайте по ссылке.